Доступная среда

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА" НА 2011 - 2020 ГОДЫ

Обеспечение условий доступности объектов и предоставляемых услуг

СП 59.13330.2012 Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения

Информация о доступности СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №19» для маломобильных групп населения

Городская поликлиника №19, ул. Пражская 11

Въезд на территорию, прилегающую к зданию Поликлиники, обеспечен парковочными местами для инвалидов.

Краевые ступени лестничных маршей выделены цветом. Все лестничные марши внутри здания выделенными сигнальными полосами. Корридоры широкие, для проезда на инвалидных колясках.

В санитарных комнатах предусмотрено пространство для размещения кресла-коляски.

Городская поликлиника №19. Детское поликлиническое отделение №43. ул. Будапешская 6, лит. А.

Имеется специальный вход для инвалидов.

В санитарных комнатах предусмотрено пространство для размещения кресла-коляски.

Городская поликлиника №19. Отделение врачей общей практики. ул. Стрельбищенская 18, лит. А.

Вход в Поликлинику обеспечен специальным подъемным лифтом для инвалидов.

В санитарных комнатах предусмотрено пространство для размещения кресла-коляски.

Городская поликлиника №19. Детское поликлиническое отделение №43 (филиал). ул. Воронежская 104, к. 1.

Имеется специальный вход для инвалидов.

В санитарных комнатах предусмотрено пространство для размещения кресла-коляски.

Администрация поликлиники настоятельно рекомендует маломобильным группам населения заранее сообщать о своем визите по телефону (812) 246-15-35.