Mainbanner

Расписания врачей

Уважаемые пациенты !
Для уточнения расписания Вы можете позвонить в справочные службы своих отделений по тлефонам:

  • Поликлиника 19 (ул. Пражская, д. 11) : 338-00-19
  • Детское поликлиническое отделение 43 (ул. Будапештская, д. 6) : 338-00-12
  • Поликлиническое отделение (ул. Воронежская, д. 104) : 338-00-17

  • Специалист № каб участок Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Инфекционист 106   Савенко М.И. 9.00-15.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-15.00 9.00-11.00
    Физиотерапевт 213   Кондратьева Н.Н. 9.00-15.00 9.00-15.00 14.00-19.00 10.00-15.00 9.00-15.00
    Невролог 313   Ромичева Ю.В. 9.00-15.00 Приема нет Приема нет 10.00-15.00 9.00-15.00
    Гастроэнтеролог 206   Макеева М.С. 9.00-15:30 14.00-19:30 9.00-15:30 14.00-19:30 14.00-19:30
    Гастроэнтеролог 206   Фощан Е.В. 14.00-19:30 9.00-14:30 14.00-19:30 9.00-14:30 9.00-14:30
    Подростковый педиатр 319   Шемякина О.Е. 14.00-18.00 Приема нет 14.00-18.00 10.00-13.00 9.00-13.00
    Кардиолог 319   Шемякина О.Е. 9.00-14.00 Приема нет Приема нет 13:30-19:30 Приема нет

    Логопед

    317

     

    Дыбова Н.В.

    9:30-13:30

    13.00-17.00

    Приема нет

    13.00-17.00

    9:30-13:30

    Офтальмолог

    316

      Панкрева Е.П. 13.30-19:30 Приема нет Приема нет 10.00-15.00 9.00-15.00

    Ортопед

    312

     

    Опалихин А.В.

    9.00-15.00

    Приема нет

    Приема нет

    10.00-15.00

    13.30-19.30

    Хирург

    312

     

    Чугаев А.В.

    15.00-19:30

       

    15.00-19:30

     

    Оториноларинголог

    306

     

    Волкова С.А.

    12.00-18.00

    Приема нет

    Приема нет

    10.00-15.00

    9.00-15.00

    Дерматолог

    106

     

    Гехт М.В.

    14-19:30

       

    14-19:30

     

    Иммунолог

    114

     

    Халикова А.А.

       

    10-12

       
    Участковый педиатр 309 Шаброва М.В. 16:30-19.00 11:30-14.00 9.00-11:30 16:30-19.00 14.00-16:30
    Участковый педиатр 311 Бердова Я.Л. 16:30-19.00 9.00-11:30 11:30-14.00 16:30-19.00 14.00-16:30
    Участковый педиатр 309 Лебедева С.С.   16:30-19:30 16.30-19.00 14.00-16.30 9.00-11.30
    Участковый педиатр 311 Клемина Н.Б. 9.00-11.30 14.00-16-30 14.00-16.30 11.00-13.30 9.00-11.30
    Участковый педиатр 311 Надеина А.И. 14.00-16.30 16.30-19.00 9.00-11.30 14.00-17.30 11.30-14.00
    Участковый педиатр 310 Харченко Н.Г. 14.00-16.30 9.00-11.30 16.30-19.00 14.00-16.30 9.00-11.30
    Участковый педиатр 310 Муханова Л.И. 9.00-11.30   9.00-11.30 11.00-13.30 16.30-19.00
    Участковый педиатр   Постоянного врача нет 16.30-19.00 11.30-14.00 11.30-14.00 16.30-19.00 11.30-14.00
    Участковый педиатр   Постоянного врача нет 11.30-14.00   11.30-14.00 11.00-13.30 16.30-19.00
    Вспомогательные службы
    Служба № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Бокс 108 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30
    Пункт забора крови 102 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30
    Процедурный кабинет 209 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
    Прививочный кабинет 208 10.00-19.00 10.00-14.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00
    ФТО 210 9.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00 9.00-19.00
    ЭКГ 314 16.30-18.30 16.30-18.30

     

     

  • Специалист №каб участок Ф.И.О.
    врача
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Зав.отд. 216   Шитикова
    И. Г.
    13.00-18.00 10.00-15.00 13.00-18.00 10.00-15.00 10.00-15.00
    Терапевт-участковый 219 Алмаури
    Х.
    9.30-13.30 16.00-20.00 9.30-13.30 9.30-13.30 14.00-18.00
    Терапевт-участковый 221 Мамонтов
    С. В.
    9.30-13.30 16.00-20.00 9.30-13.30 16.00-20.00 9.30-13.30
    Терапевт-участковый 221 Техова
    Л. С.
    13.30-17.00 10.00-14.00 13.30-17.00 10.00-14.00 13.30-17.00
    Терапевт-участковый 220 Митина
    Л. В.
    Нечетные дни

    Четные
    дни
      16.00-20.00

    9.00-13.00
       
    Терапевт-участковый 221 Журавлев
    В. К.
    9.30-13.30 15.30-19.30 9.30-13.30 15.30-19.30 9.30-13.30
    Терапевт-участковый 221 Михайлов
    В. А.
    15.00-19.00 9.30-13.30 9.30-13.30 9.30-13.30 15.00-19.00
    Невролог 213   Крутинская
    М. Б.
    9.30-14.30 14.00-19.00 9.30-14.30 14.00-19.00  
    Хирург 311   Хвастин
    Д. О.
    14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Офтальмолог 202   Ена
    В. А.
    12.00-14.00     12.00-14.00  
    Уролог 324   Мехтиев
    К. Р.
        15.00-19.00   9.00-13.00
    Физиотерапевт 104   Антонова
    С. А.
        14.00-19.00    
    Кардиолог 206   Варнакова
    Л. Н.
    9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
    Медсестра
    процедурная
    111   Егорова
    Я. А.
    8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30
    Медбрат по
    массажу
    102   Мантров
    С. В.
    8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
    Медсестра по
    массажу
    102   Кохия
    М. А.
    14.00-20.00 9.00-15.00 14.00-20.00 14.00-20.00 9.00-15.00
    Медсестра
    ФТК
    214   Симакова
    Е. И.
    14.00-20.00 9.00-15.00 14.00-20.00 9.00-15.00 9.00-14.00
    ЦОЗДиП
    Зав.отд. 323   Кацун
    Л. А.
    13.00-20.00 9.00-16.00 Дисп.
    день
    9.00-16.00 9.00-16.00
    Акушер-
    гинеколог
    319   Доброклонская
    Т. А.
    9.00-14.00 14.00-19.00 Дисп.
    день
    14.00-19.00 Чет. 14.00-19.00
    Нечет. 9.00-14.00
    Акушер-
    гинеколог
    315   Толстая
    С. В.
    14.00-19.00 9.00-14.00 Дисп.
    день
    9.00-14.00 Чет. 9.00-14.00
    Нечет. 14.00-19.00
    Акушер-
    гинеколог
    319   Брайчева
    В. Ю.
    14.00-19.00 9.00-14.00 Дисп.
    день
    9.00-14.00 9.00-14.00
    Уролог 324   Кузин
    Г. Г.
    9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-19.00
    УЗИ 318   Техова
    Л. С.
    9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00
    Психолог 321   Мухина
    И. Ю.
    14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    РВФО
    ИО Зав.отд. 217   Харитонов
    К. В.
    13.00-18.00 9.00-14.00 13.00-18.00 13.00-18.00 9.00-14.00
    ЛФК 101   Бендрышева
    М. М.
    13.00-18.00 9.00-14.00 13.00-18.00 9.00-14.00 9.00-14.00
    Офтальмолог 202   Ена
    В. А.
    14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 9.00-14.00
    Оторино
    ларинголог
    203   Кузьмина
    В. И.
    13.00-18.00 9.00-14.00 13.00-18.00 13.00-18.00 9.00-14.00
    Врач по
    спортивной
    медицине
    211   Паталова
    В. Н./td>
    13.00-18.00 9.00-14.00 13.00-18.00 13.00-18.00 9.00-14.00
    Врач по
    спортивной
    медицине
    210   Ковалев
    Л. С.
    13.00-18.00 9.00-14.00 13.00-18.00 13.00-18.00 9.00-14.00
    >Инструктор-
    методист
    по ЛФК
    215   Шенгелия
    М. А.
    9.00-15.00 9.00-15.00 13.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00
    Невролог 310   Корбукова
    Л. Н.
    13.00-18.00 9.00-14.00 13.00-18.00 13.00-18.00 9.00-14.00
    Xирург 314   Никульшина
    В. Г.
    13.00-18.00 9.00-14.00 13.00-18.00 13.00-18.00 9.00-14.00
    Медсестра
    по массажу
    102   Гриник
    Е. Ю.
    14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
    Педиатрическое отделение
    Участковый педиатр   Блинкова Е.А. 14.00-16.30 9.00-11.30 11.30-14.00 16.30-19.00 12.00-14.00
    Участковый педиатр   Новикова Н.А. 9.00-11.30 11.30-14.00 16.30-19.00 11.30-14.00 9.00-11.30
    Участковый педиатр   Шин М.С. 17.00-19.00 14.00-16.00 14.00-16.00 15.00-17.00  
    Вспомогательные службы
    Прививочный кабинет 112       10.00-15.00      
    Процедурный кабинет 114       9.00-10.00      

     


Время работы гинеколога ЦОЗДиП на летний период:
Понедельник и четверг с 14,00 до 19,00
Вторник, среда, пятница с 9,00 до 14,00
Запись по телефону: 338-00-26, доб. 3322

Важно

Все права граждан застрахованы в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и Федеральным законом от 29.10.2010 г. № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации».